«Стена объявлений»

Мебель, окна, предметы интерьера из дерева, стекла и камня. Новый заво в Каменске-Уральском

Мебель, окна, предметы интерьера из дерева, стекла и камня. Новый заво

Passim Мебель, окна, предметы интерьера из дерева, стекла и камня. Новый заво

Декор для дома и сада. В наличии дизайнерские коллекции мебели для дома и сада. Конструктивные элементы разной степени сложности и т.
материал - твердолиственные и хвойные породы, кроме мягкой. Из натурального дерева изготавливаем мебель - любую, обработка материала и производство изделий выполняется на импортном современном оборудовании и станках с ЧПУ с максимальной точностью и чистотой. Также: двери, окна, лестницы, кессонные потолки, стеновые панели, из листового стекла - витражи
мозаика с узором любой сложности,
новое предприятие в Краснодаре изготавливает конструкции и предметы интерьера из дерева, (любые), фасады, зеркала, столы, двери, перегородки, душевые, камень поставляется из Турции, д.
как бюджетный вариант можем частично использовать МДФ. Балясины, декоративные плитки, столешницы, столы, скамьи, ступени, балюстрады, полы в т.Ч. С криволинейным орнаментом, декоративные и функциональные элементы интерьера любой конфигурации и размеров. Из природного камня - колонны, стекла и природного камня. Китая, Индии, Бразилии и т.Д.
вплоть до самых ценных импортных.
высокое качество и эксклюзивность гарантируем.
Объявление актуально: Россия
Юрий Петрович
Телефон: (988)7095450
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Мебель окна предметы интерьера из дерева стекла и камня Новый заво»
Это моё объявление